COROMANT CoroMill Plura
VHM-Kugelschaftfräser 1B231-1270-XA1620
Listenpreis
inkl. MWST
/ Stk
220,15
exkl. MWST
185,00
€
Ihr Preis inkl. MWST
/ Stk
und inkl. Rabatt
198,14
exkl. MWST
166,50
€
Alle Ausführungen
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
AnmeldenBeschreibung
Produktbeschreibung
Spezifikationen
| Beschichtungsart | TiAlN |
|---|---|
| Gewicht | 0.18 kg |
| Aufnahmedurchmesser | 12.7 mm |
| Funktionslänge | 101.6 mm |
| Nutzlänge | 25.4 mm |
| Eckenradius r | 6.35 mm |
| Substrattyp | Carbide |
| Material Klassifizierungsstuffe | PMKS |
| Anzahl_wirksamer_schneiden | 2 |
Deutsch
English
Nederlands
