COROMANT CoroMill DuraVHM-Schaftfräser
1K325-2000-XB1730
Listenpreis
inkl. MWST
/ Stk
515,27
exkl. MWST
433,00
€
Ihr Preis inkl. MWST
/ Stk
und inkl. Rabatt
463,74
exkl. MWST
389,70
€
Alle Ausführungen
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
AnmeldenBeschreibung
Produktbeschreibung
Spezifikationen
| Schneidenlänge | 30 mm |
|---|---|
| Anzahl Schneiden | 5 |
| ISO-Bezeichnung | COROMANT |
| Schaftdurchmesser | h6 |
| Nutzlänge | 30 mm |
| Gewicht | 0,363 kg |
| Kühlschmierstoffeintritt | 0: ohne Kühlmittel |
| Schneidendurchmesser | 20 mm |
| Aufnahmedurchmesser | 20 mm |
| Drallwinkel | 36 ° |
| Funktionslänge | 92 mm |
| Eintauchwinkel | 4 ° |
| Drehzahl max. | 80000 1/min |
| Zentrumschneidfähigkeit | ja |
| Eckenfasenbreite | 0,3 mm |
| Seitenspanwinkel | 10 ° |
| Rückspanwinkel | 5 ° |
| Eckenfasenwinkel | 45 ° |
| Max. Nachschleifvorgänge | 4 |
Deutsch
English
Nederlands
