COROMANT CoroMill 745 Schneidplatte zum
Fräsen 745R-2109E-M304230
Listenpreis
inkl. MWST
/ Stk
51,23
exkl. MWST
43,05
€
Ihr Preis inkl. MWST
/ Stk
und inkl. Rabatt
46,10
exkl. MWST
38,74
€
Alle Ausführungen
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
AnmeldenBeschreibung
Spezifikationen
| Schneidenlänge | 5.2 mm |
|---|---|
| Anwendungsbereich | mahlen, general |
| Art der Beschichtung | CVD |
| Art des Beschichtungsprozess | TiCN+Al2O3+TiN |
| Bruttogewicht | 365.5 g |
| Gewicht | 0.033 kg |
| Schneidenanzahl | 14 |
| Schneidplattenform | CoroMill 745/725 -size 2109 |
| Befestigungslochdurchmesser | 8.3 mm |
| Sorte (GRADE) | 4230 |
| Schneidrichtung | Rechts |
| Eingeschriebener Kreis | 21 mm |
| Befestigungsart | Schrauben/Klemme |
| Einstellwinkel | 42 ° |
| Schneidelänge Begrenzt | 8.9 mm |
| Eckenradius r | 1 mm |
| Schneidkantenhöhe | 9 mm |
| Eignung für Durchgangsbohrung | Ja |
Deutsch
English
Nederlands
