COROMANT CoroMill 216F Wendeplatte für
Kugelschaftfräser RA216F-1640E-L1010
Listenpreis
inkl. MWST
/ Stk
123,76
exkl. MWST
104,00
€
Ihr Preis inkl. MWST
/ Stk
und inkl. Rabatt
111,38
exkl. MWST
93,60
€
Alle Ausführungen
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
AnmeldenBeschreibung
Produktbeschreibung
Spezifikationen
| Gewicht | 0,0064 kg |
|---|---|
| Befestigungslochdurchmesser | 4 mm |
| Sorte (GRADE) | 1010 |
| Schneidrichtung | R |
| Eignung für Durchgangsbohrung | Ja |
| Operationsart | Leicht |
| Schneidendurchmesser | 15.875 mm |
| Spanwinkel Schneidplatte | 0° |
| Eingeschriebener Kreis | 15.875 mm |
| Befestigungsart | Screw/Clamp |
| Eckenradius r | 7.9375 mm |
| Schneidkantenhöhe | 4 mm |
| Sensor eingebettete Eigenschaften | Nein |
| Materialklassifizierungsstufe | KH |
| Anzahl_wirksamer_schneiden | 0 |
| Anzahl Schneiden | 1 |
Deutsch
English
Nederlands
