COROMANT Coromant EH für CoroBore BR20
Werkzeugadapter EH25-BR20-B-014
Listenpreis
inkl. MWST
/ Stk
1.030,54
exkl. MWST
866,00
€
Ihr Preis inkl. MWST
/ Stk
und inkl. Rabatt
979,01
exkl. MWST
822,70
€
Alle Ausführungen
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
AnmeldenBeschreibung
Produktbeschreibung
Spezifikationen
| Kühlmitteldruck | 70 bar |
|---|---|
| Aufnahmedurchmesser | 24,2 mm |
| Funktionslänge | 14 mm |
| Drehmoment | 4,8 Nm |
| Gewicht | 0,07 kg |
| Funktionsbreite | 2.55 mm |
| Werkzeugausführung | Stahl |
| Kühlschmierstoffeintritt | 1: axial concentric entry |
| Kühlschmierstoffaustritt | 1: axial concentric exit |
| Schneidendurchmesser | 28 mm |
Deutsch
English
Nederlands
