COROMANT CoroDrill DS20 Wendeplatten zum
Bohren DS20-0407-P-L6W4344
Listenpreis
inkl. MWST
/ Stk
28,44
exkl. MWST
23,90
€
Ihr Preis inkl. MWST
/ Stk
und inkl. Rabatt
25,60
exkl. MWST
21,51
€
Alle Ausführungen
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
AnmeldenBeschreibung
Spezifikationen
| Beschichtung | TiAlN |
|---|---|
| Schneidenanzahl | 4 |
| Schneidplattengröße- und form | CoroDrill DS20-0407-P |
| Befestigungsart | Screw/Clamp |
| Eckenradius r | 0.7 mm |
| Schneidkantenhöhe | 4.25 mm |
| Eignung für Durchgangsbohrung | Ja |
| Materialklassifizierungsstufe | PMKNSH |
| Gewicht | 0.00586 kg |
Deutsch
English
Nederlands
