COROMANT CoroDrill Delta-C VHM-Bohrer
R840-1050-30-A0A1220
Listenpreis
inkl. MWST
/ Stk
285,60
exkl. MWST
240,00
€
Ihr Preis inkl. MWST
/ Stk
und inkl. Rabatt
271,32
exkl. MWST
228,00
€
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
AnmeldenBeschreibung
Spezifikationen
| Gewicht | 0.127 kg |
|---|---|
| Beschichtung | TiAlN |
| DIN | DIN 6537 K |
| Schneidendurchmesser | 10.5 mm |
| Aufnahmedurchmesser | 12 mm |
| Grade/Sorte | 1220 |
| Funktionslänge | 100.2 mm |
| Nutzlänge | 33.3 mm |
| Gesamtlänge | 102 mm |
| Eignung für Durchgangsbohrung | Yes |
| Materialklassifizierungsstufe | PMKNS |
| Schaftdurchmesser | h6 |
| Bohrungstoleranz | H9 |
Deutsch
English
Nederlands
