COROMANT CoroDrill 881 Wendeplatte zum
Bohren 881-020204M-P-GM14044
Listenpreis
inkl. MWST
/ Stk
20,77
exkl. MWST
17,45
€
Ihr Preis inkl. MWST
/ Stk
und inkl. Rabatt
18,68
exkl. MWST
15,70
€
Alle Ausführungen
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
AnmeldenBeschreibung
Spezifikationen
| Beschichtung | TiAlN |
|---|---|
| Schneidenanzahl | 2 |
| Schneidplattengröße- und form | CoroDrill 881/U LC: 881-0202-P |
| Befestigungslochdurchmesser | 2.5 mm |
| Befestigungsart | Screw/Clamp |
| Eckenradius r | 0.4 mm |
| Schneidkantenhöhe | 2.38125 mm |
| Eignung für Durchgangsbohrung | Ja |
| Materialklassifizierungsstufe | PMKNSH |
| Gewicht | 0.0005 kg |
Deutsch
English
Nederlands
