COROMANT CoroDrill 880 Wendeplatte zum
Bohren 880-090608H-C-LMH13A
Listenpreis
inkl. MWST
/ Stk
28,26
exkl. MWST
23,75
€
Ihr Preis inkl. MWST
/ Stk
und inkl. Rabatt
25,43
exkl. MWST
21,37
€
Alle Ausführungen
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
AnmeldenBeschreibung
Spezifikationen
| Beschichtung | Uncoated |
|---|---|
| Schneidenanzahl | 4 |
| Befestigungslochdurchmesser | 4.7 mm |
| Eingeschriebener Kreis | 17.9 mm |
| Eckenradius r | 0.8 mm |
| Schneidkantenhöhe | 5.5 mm |
| Eignung für Durchgangsbohrung | Ja |
| Materialklassifizierungsstufe | NS |
| Gewicht | 0.0221 kg |
Deutsch
English
Nederlands
