COROMANT CoroDrill 880 Wendeplatte zum
Bohren 880-0604W08H-P-LMH13A
Listenpreis
inkl. MWST
/ Stk
23,92
exkl. MWST
20,10
€
Ihr Preis inkl. MWST
/ Stk
und inkl. Rabatt
21,53
exkl. MWST
18,09
€
Alle Ausführungen
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
AnmeldenBeschreibung
Spezifikationen
| Beschichtungsart | Uncoated |
|---|---|
| Schneidenanzahl | 4 |
| Befestigungslochdurchmesser | 4 mm |
| Spanwinkel | 15 deg |
| Eingeschriebener Kreis | 10.65 mm |
| Befestigungsart | Screw/Clamp |
| Eckenradius r | 0.8 mm |
| Schneidkantenhöhe | 3.5 mm |
| Schneidplattenform | Square |
| Eignung für Durchgangsbohrung | Ja |
| Materialklassifizierungsstufe | NS |
| Gewicht | 0.0042 kg |
Deutsch
English
Nederlands
