COROMANT CoroDrill 880 Wendeplatte zum
Bohren 880-0102W04H-P-LM4344
Listenpreis
inkl. MWST
/ Stk
20,83
exkl. MWST
17,50
€
Ihr Preis inkl. MWST
/ Stk
und inkl. Rabatt
18,74
exkl. MWST
15,75
€
Alle Ausführungen
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
AnmeldenBeschreibung
Spezifikationen
| Beschichtung | TiAlN |
|---|---|
| Schneidenanzahl | 2 |
| Schneidplattengröße- und form | CoroDrill 880 -0102-P |
| Befestigungslochdurchmesser | 2.2 mm |
| Befestigungsart | Screw/Clamp |
| Eckenradius r | 0.4 mm |
| Schneidkantenhöhe | 2.2 mm |
| Eignung für Durchgangsbohrung | Ja |
| Materialklassifizierungsstufe | PMKNSH |
| Gewicht | 0.0006 kg |
Deutsch
English
Nederlands
