COROMANT CoroDrill 863 VHM-Bohrer
863.1-0485-024A0-OO1AD
Listenpreis
inkl. MWST
/ Stk
529,55
exkl. MWST
445,00
€
Ihr Preis inkl. MWST
/ Stk
und inkl. Rabatt
503,07
exkl. MWST
422,75
€
Alle Ausführungen
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
AnmeldenBeschreibung
Produktbeschreibung
Spezifikationen
| Gewicht | 0.031 kg |
|---|---|
| Beschichtung | Sp3 |
| Schneidendurchmesser | 4.85 mm |
| Aufnahmedurchmesser | 6 mm |
| Grade/Sorte | O1AD |
| Funktionslänge | 79.92 mm |
| Gesamtlänge | 82 mm |
| Eignung für Durchgangsbohrung | Yes |
| Bohrungstoleranz | H8 |
| Kühlschmierstoffeintritt | 0: without coolant |
| Drehzahl | 20000 1/min |
| Winkel | 90° |
Deutsch
English
Nederlands
