COROMANT CoroDrill 861 VHM-Bohrer
861.1-1750-210A1-GMGC34
Listenpreis
inkl. MWST
/ Stk
1.712,41
exkl. MWST
1.439,00
€
Ihr Preis inkl. MWST
/ Stk
und inkl. Rabatt
1.626,79
exkl. MWST
1.367,05
€
Alle Ausführungen
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
AnmeldenBeschreibung
Produktbeschreibung
Spezifikationen
| Gewicht | 0.586 kg |
|---|---|
| Beschichtung | PVD TiAlN |
| Schneidendurchmesser | 17.5 mm |
| Aufnahmedurchmesser | 18 mm |
| Grade/Sorte | GC34 |
| Funktionslänge | 315.1 mm |
| Gesamtlänge | 318 mm |
| Eignung für Durchgangsbohrung | Yes |
| Bohrungstoleranz | H9 |
| Kühlschmierstoffeintritt | 4: axial concentric entry on circle |
| Kühlmitteldruck | 20 bar |
| Spannutenlänge | 266 mm |
| Drehzahl | 5893 1/min |
| Winkel | 140° |
Deutsch
English
Nederlands
