COROMANT CoroDrill 861 VHM-Bohrer
861.1-1200-036A1-GPGC34
Listenpreis
inkl. MWST
/ Stk
411,74
exkl. MWST
346,00
€
Ihr Preis inkl. MWST
/ Stk
und inkl. Rabatt
391,15
exkl. MWST
328,70
€
Alle Ausführungen
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
AnmeldenBeschreibung
Produktbeschreibung
Spezifikationen
| Gewicht | 0.129 kg |
|---|---|
| Beschichtung | PVD TiAlN |
| Schneidendurchmesser | 12 mm |
| Aufnahmedurchmesser | 12 mm |
| Grade/Sorte | GC34 |
| Funktionslänge | 100.6 mm |
| Gesamtlänge | 102 mm |
| Eignung für Durchgangsbohrung | Yes |
| Bohrungstoleranz | H9 |
| Kühlschmierstoffeintritt | 4: axial concentric entry on circle |
| Kühlmitteldruck | 20 bar |
| Spannutenlänge | 55 mm |
| Drehzahl | 7958 1/min |
| Winkel | 150° |
Deutsch
English
Nederlands
