COROMANT CoroDrill 861 VHM-Bohrer
861.1-0510-061A1-GMGC34
Listenpreis
inkl. MWST
/ Stk
362,95
exkl. MWST
305,00
€
Ihr Preis inkl. MWST
/ Stk
und inkl. Rabatt
344,80
exkl. MWST
289,75
€
Alle Ausführungen
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
AnmeldenBeschreibung
Produktbeschreibung
Spezifikationen
| Gewicht | 0.0456 kg |
|---|---|
| Beschichtung | PVD TiAlN |
| Schneidendurchmesser | 5.1 mm |
| Aufnahmedurchmesser | 6 mm |
| Grade/Sorte | GC34 |
| Funktionslänge | 127.2 mm |
| Gesamtlänge | 128 mm |
| Eignung für Durchgangsbohrung | Yes |
| Bohrungstoleranz | H9 |
| Kühlschmierstoffeintritt | 4: axial concentric entry on circle |
| Kühlmitteldruck | 20 bar |
| Spannutenlänge | 86 mm |
| Drehzahl | 20222 1/min |
| Winkel | 140° |
Deutsch
English
Nederlands
