COROMANT CoroDrill 860 Stufen- und
Fasbohrer VHM 860.2-0740-024A1-GMX1BM
Listenpreis
inkl. MWST
/ Stk
264,18
exkl. MWST
222,00
€
Ihr Preis inkl. MWST
/ Stk
und inkl. Rabatt
250,97
exkl. MWST
210,90
€
Alle Ausführungen
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
AnmeldenBeschreibung
Spezifikationen
| Beschichtungsart | TiAlSiN+TiSiN |
|---|---|
| Art des Beschichtungsprozess | PVD |
| Schneidendurchmesser | 7.4 mm |
| Aufnahmedurchmesser | 10 mm |
| Grade/Sorte | X1BM |
| Funktionslänge | 87.7 mm |
| Nutzlänge | 24.7 mm |
| Gesamtlänge | 89 mm |
| Eignung für Durchgangsbohrung | Ja |
| Materialklassifizierungsstufe | PMKNSH |
| Gewicht | 0.081 kg |
| Bohrungstoleranz | H9 |
| Spannutenlänge | 37 mm |
Deutsch
English
Nederlands
