COROMANT CoroCut QD Wendeplatten zum
Profildrehen QD-NG-0300-RM1135
Listenpreis
inkl. MWST
/ Stk
26,18
exkl. MWST
22,00
€
Ihr Preis inkl. MWST
/ Stk
und inkl. Rabatt
23,56
exkl. MWST
19,80
€
Alle Ausführungen
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
AnmeldenBeschreibung
Produktbeschreibung
Spezifikationen
| Schneidenanzahl | 1 |
|---|---|
| Schneidplattengröße- und form | CoroCut QD -size G |
| Schneidrichtung | N |
| Befestigungsart | Clamp |
| Eckenradius r | 1.5 mm |
| Materialklassifizierungsstufe | PMKS |
| Gewicht | 0.0031 kg |
| Hauptfreiwinkel | 7 deg |
| Operationsart | Medium |
| Sorte (GRADE) | 1135 |
| Stechbreite | 3 mm |
| Untere Schnittbreitentoleranz | -0.05 mm |
| Obere Schnittbreitentoleranz | 0.05 mm |
Deutsch
English
Nederlands
