COROMANT CoroCut QD Wendeplatte zum
Drehen QD-NJ-0500-0004-TFH13A
Listenpreis
inkl. MWST
/ Stk
21,54
exkl. MWST
18,10
€
Ihr Preis inkl. MWST
/ Stk
und inkl. Rabatt
19,39
exkl. MWST
16,29
€
Alle Ausführungen
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
AnmeldenBeschreibung
Produktbeschreibung
Spezifikationen
| Schneidenanzahl | 1 |
|---|---|
| Schneidplattengröße- und form | CoroCut QD -size J |
| Schneidrichtung | N |
| Befestigungsart | Clamp |
| Materialklassifizierungsstufe | MKNS |
| Gewicht | 0.006 kg |
| Hauptfreiwinkel | 7 deg |
| Operationsart | Finishing |
| Sorte (GRADE) | H13A |
| Stechbreite | 5 mm |
| Untere Schnittbreitentoleranz | -0.05 mm |
| Obere Schnittbreitentoleranz | 0.05 mm |
Deutsch
English
Nederlands
