COROMANT CoroCut 1-2 Schneidensystem zum
Drehen N123L2-0800-0012-TM1125
Listenpreis
inkl. MWST
/ Stk
64,50
exkl. MWST
54,20
€
Ihr Preis inkl. MWST
/ Stk
und inkl. Rabatt
58,05
exkl. MWST
48,78
€
Alle Ausführungen
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
AnmeldenBeschreibung
Spezifikationen
| Beschichtung | TiAlN |
|---|---|
| Schneidenlänge | 4 mm |
| Schneidenanzahl | 2 |
| Schneidrichtung | N |
| Befestigungsart | Clamp |
| Eckenradius Links | 1.2 mm |
| Eckenradius Rechts | 1.2 mm |
| Eignung für Durchgangsbohrung | Ja |
| Materialklassifizierungsstufe | PMKNS |
| Gewicht | 0.021 kg |
Deutsch
English
Nederlands
