COROMANT CoroCut 1-2 Schneidensystem zum
Drehen N123L2-0800-0008-TMH13A
Listenpreis
inkl. MWST
/ Stk
46,95
exkl. MWST
39,45
€
Ihr Preis inkl. MWST
/ Stk
und inkl. Rabatt
42,25
exkl. MWST
35,50
€
Alle Ausführungen
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
AnmeldenBeschreibung
Spezifikationen
| Beschichtung | Uncoated |
|---|---|
| Schneidenlänge | 4 mm |
| Schneidenanzahl | 2 |
| Schneidrichtung | N |
| Befestigungsart | Clamp |
| Eckenradius Links | 0.8 mm |
| Eckenradius Rechts | 0.8 mm |
| Eignung für Durchgangsbohrung | Ja |
| Materialklassifizierungsstufe | MKNS |
| Gewicht | 0.0186 kg |
Deutsch
English
Nederlands
