COROMANT CoroBore BR30
3-schneiden-Aufbohr-wkz BR30-214SN15Y-C8
Listenpreis
inkl. MWST
/ Stk
3.706,85
exkl. MWST
3.115,00
€
Ihr Preis inkl. MWST
/ Stk
und inkl. Rabatt
3.521,51
exkl. MWST
2.959,25
€
Alle Ausführungen
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
AnmeldenBeschreibung
Produktbeschreibung
Spezifikationen
| Schneidendurchmesser | 189 mm - 214 mm |
|---|---|
| Einstellmaß, max. | 12.5 mm |
| Einstellwinkel | 84° |
| Kühlmitteldruck | 70 bar |
| Aufnahmedurchmesser | 80 mm |
| Funktionslänge | 119 mm |
| Drehmoment | 6.4 Nm |
| Gewicht | 7.79 kg |
| Ausführung | Stahl |
| Anzahl Schneiden | 3 |
| Kühlschmierstoffeintritt | 3: axial concentric and radial entry |
| ISO/Standardnummer | ISO26623-1 |
Deutsch
English
Nederlands
