COROMANT CoroBore BR20 schwingungsged.
Aufbohrwerkzeug BR20D-116CC12F-C8M
Listenpreis
inkl. MWST
/ Stk
7.425,60
exkl. MWST
6.240,00
€
Ihr Preis inkl. MWST
/ Stk
und inkl. Rabatt
7.054,32
exkl. MWST
5.928,00
€
Alle Ausführungen
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
AnmeldenBeschreibung
Spezifikationen
| Schneidendurchmesser | min. 89 mm /max. 116 mm |
|---|---|
| Einstellmaß, max. | 13.5 mm |
| Einstellwinkel | 90 deg |
| Kühlmitteldruck | 70 bar |
| Aufnahmedurchmesser | 80 mm |
| Funktionslänge | 500 mm |
| Drehmoment | 3 Nm |
| Gewicht | 18.49 kg |
Deutsch
English
Nederlands
