COROMANT CoroBore BR20
2-schneiden-Aufbohr-wkz BR20-71SP12Y-C6
Listenpreis
inkl. MWST
/ Stk
2.187,22
exkl. MWST
1.838,00
€
Ihr Preis inkl. MWST
/ Stk
und inkl. Rabatt
2.077,86
exkl. MWST
1.746,10
€
Alle Ausführungen
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
AnmeldenBeschreibung
Produktbeschreibung
Spezifikationen
| Schneidendurchmesser | 55 mm - 71 mm |
|---|---|
| Einstellmaß, max. | 8 mm |
| Einstellwinkel | 84° |
| Kühlmitteldruck | 70 bar |
| Aufnahmedurchmesser | 63 mm |
| Funktionslänge | 120 mm |
| Drehmoment | 2 Nm |
| Gewicht | 1.94 kg |
| Ausführung | Stahl |
| Anzahl Schneiden | 2 |
| Kühlschmierstoffeintritt | 3: axial concentric and radial entry |
| ISO/Standardnummer | ISO26623-1 |
Deutsch
English
Nederlands
