COROMANT CoroBore BR10 Schruppwerkzeug
zum Rückwärtsaufbohren BR10-136CC12F-C6
Listenpreis
inkl. MWST
/ Stk
2.133,67
exkl. MWST
1.793,00
€
Ihr Preis inkl. MWST
/ Stk
und inkl. Rabatt
2.026,99
exkl. MWST
1.703,35
€
Alle Ausführungen
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
AnmeldenBeschreibung
Produktbeschreibung
Spezifikationen
| Schneidendurchmesser | 109 mm - 136 mm |
|---|---|
| Einstellmaß, max. | 13.5 mm |
| Einstellwinkel | 90° |
| Kühlmitteldruck | 70 bar |
| Aufnahmedurchmesser | 63 mm |
| Funktionslänge | 68 mm |
| Drehmoment | 3 Nm |
| Gewicht | 2.08 kg |
| Ausführung | Stahl |
| Anzahl Schneiden | 1 |
| Kühlschmierstoffeintritt | 3: axial concentric and radial entry |
| ISO/Standardnummer | ISO26623-1 |
Deutsch
English
Nederlands
