COROMANT CoroBore 826 XL
Feinaufbohrwerkzeug 826-787TC11HP
Listenpreis
inkl. MWST
/ Stk
6.422,43
exkl. MWST
5.397,00
€
Ihr Preis inkl. MWST
/ Stk
und inkl. Rabatt
6.101,31
exkl. MWST
5.127,15
€
Alle Ausführungen
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
AnmeldenBeschreibung
Produktbeschreibung
Spezifikationen
| Schneidendurchmesser | 544.35 mm - 787.65 mm |
|---|---|
| Einstellmaß, max. | 121.65 mm |
| Einstellwinkel | 92° |
| Kühlmitteldruck | 70 bar |
| Aufnahmedurchmesser | 40 mm |
| Funktionslänge | 205 mm |
| Drehmoment | 0.9 Nm |
| Gewicht | 24.43 kg |
| Ausführung | Stahl und Aluminium |
| Anzahl Schneiden | 1 |
| Kühlschmierstoffeintritt | 1: axial concentric entry |
| Gesamthöhe | 164 mm |
Deutsch
English
Nederlands
