COROMANT CoroBore 825 XL
Feinaufbohrwerkzeug 825-395TC11
Listenpreis
inkl. MWST
/ Stk
4.320,89
exkl. MWST
3.631,00
€
Ihr Preis inkl. MWST
/ Stk
und inkl. Rabatt
4.104,85
exkl. MWST
3.449,45
€
Alle Ausführungen
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
AnmeldenBeschreibung
Produktbeschreibung
Spezifikationen
| Schneidendurchmesser | 298 mm - 395 mm |
|---|---|
| Einstellmaß, max. | 48.5 mm |
| Einstellwinkel | 92° |
| Kühlmitteldruck | 70 bar |
| Aufnahmedurchmesser | 40 mm |
| Funktionslänge | 114 mm |
| Drehmoment | 0.9 Nm |
| Gewicht | 10.385 kg |
| Ausführung | Stahl und Aluminium |
| Anzahl Schneiden | 1 |
| Kühlschmierstoffeintritt | 1: axial concentric entry |
| Gesamthöhe | 164 mm |
Deutsch
English
Nederlands
