COROMANT CoroBore 825
Feinaufbohrwerkzeug 825D-70TC11U-C5M
Listenpreis
inkl. MWST
/ Stk
6.261,78
exkl. MWST
5.262,00
€
Ihr Preis inkl. MWST
/ Stk
und inkl. Rabatt
5.948,69
exkl. MWST
4.998,90
€
Alle Ausführungen
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
AnmeldenBeschreibung
Produktbeschreibung
Spezifikationen
| Schneidendurchmesser | 55 mm - 70 mm |
|---|---|
| Einstellmaß, max. | 7.5 mm |
| Einstellwinkel | 92° |
| Kühlmitteldruck | 70 bar |
| Aufnahmedurchmesser | 50 mm |
| Funktionslänge | 300 mm |
| Drehmoment | 0.9 Nm |
| Gewicht | 4.94 kg |
| Ausführung | Stahl und Aluminium |
| Anzahl Schneiden | 1 |
| Kühlschmierstoffeintritt | 3: axial concentric and radial entry |
| ISO/Standardnummer | ISO26623-1 |
Deutsch
English
Nederlands
