COROMANT CoroBore 825
Feinaufbohrwerkzeug 825D-23TC06U-C4L
Listenpreis
inkl. MWST
/ Stk
5.069,40
exkl. MWST
4.260,00
€
Ihr Preis inkl. MWST
/ Stk
und inkl. Rabatt
4.815,93
exkl. MWST
4.047,00
€
Alle Ausführungen
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
AnmeldenBeschreibung
Produktbeschreibung
Spezifikationen
| Schneidendurchmesser | 19 mm - 23 mm |
|---|---|
| Einstellmaß, max. | 2 mm |
| Einstellwinkel | 92° |
| Kühlmitteldruck | 70 bar |
| Aufnahmedurchmesser | 40 mm |
| Funktionslänge | 163 mm |
| Drehmoment | 0.6 Nm |
| Gewicht | 0.568 kg |
| Ausführung | Stahl und Aluminium |
| Anzahl Schneiden | 1 |
| Kühlschmierstoffeintritt | 3: axial concentric and radial entry |
| ISO/Standardnummer | ISO26623-1 |
Deutsch
English
Nederlands
