COROMANT CoroBore 820 XL Aufbohrwerkzeug
zum Schruppen 820-460SP18Y
Listenpreis
inkl. MWST
/ Stk
4.167,38
exkl. MWST
3.502,00
€
Ihr Preis inkl. MWST
/ Stk
und inkl. Rabatt
3.959,01
exkl. MWST
3.326,90
€
Alle Ausführungen
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
AnmeldenBeschreibung
Produktbeschreibung
Spezifikationen
| Schneidendurchmesser | 378 mm - 460 mm |
|---|---|
| Einstellmaß, max. | 41 mm |
| Einstellwinkel | 84° |
| Kühlmitteldruck | 70 bar |
| Aufnahmedurchmesser | 40 mm |
| Funktionslänge | 119 mm |
| Drehmoment | 3 Nm |
| Gewicht | 10.81 kg |
| Ausführung | Stahl und Aluminium |
| Anzahl Schneiden | 2 |
| Kühlschmierstoffeintritt | 1: axial concentric entry |
| Gesamthöhe | 164 mm |
Deutsch
English
Nederlands
