COROMANT Capto auf ER Spannzangenfutter
C5-391.14-20036
Listenpreis
inkl. MWST
/ Stk
493,85
exkl. MWST
415,00
€
Ihr Preis inkl. MWST
/ Stk
und inkl. Rabatt
469,16
exkl. MWST
394,25
€
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
AnmeldenBeschreibung
Produktbeschreibung
Spezifikationen
| Ausführung | Steel |
|---|---|
| Kühlmitteldruck | 80 bar |
| Aufnahmedurchmesser | 50 mm |
| Funktionslänge | 24 mm |
| Drehzahl max. | 28000 1/min |
| Gewicht | 0.348 kg |
| Körperdurchmesser 1 | 35 mm |
| Körperdurchmesser 2 | 50 mm |
| Kühlschmierstoffeintritt | 3: axial concentric and radial entry |
| Kühlmittelaustritt | 1: axial concentric exit |
Deutsch
English
Nederlands
