COROMANT Capto auf ER Spannzangenfutter
C3-391.14-16035
Listenpreis
inkl. MWST
/ Stk
446,25
exkl. MWST
375,00
€
Ihr Preis inkl. MWST
/ Stk
und inkl. Rabatt
423,94
exkl. MWST
356,25
€
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
AnmeldenBeschreibung
Produktbeschreibung
Spezifikationen
| Ausführung | Steel |
|---|---|
| Kühlmitteldruck | 80 bar |
| Aufnahmedurchmesser | 32 mm |
| Funktionslänge | 24 mm |
| Drehzahl max. | 55000 1/min |
| Gewicht | 0.138 kg |
| Körperdurchmesser 1 | 28 mm |
| Körperdurchmesser 2 | 32 mm |
| Kühlschmierstoffeintritt | 3: axial concentric and radial entry |
| Kühlmittelaustritt | 1: axial concentric exit |
Deutsch
English
Nederlands
