COROMANT Auto FS Wendeplatte zum Fräsen
SBEX1204ZZ-11K20W
Listenpreis
inkl. MWST
/ Stk
39,92
exkl. MWST
33,55
€
Ihr Preis inkl. MWST
/ Stk
und inkl. Rabatt
35,93
exkl. MWST
30,19
€
Alle Ausführungen
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
AnmeldenBeschreibung
Spezifikationen
| Beschichtung | TiCrN+Al2O3+TiN |
|---|---|
| Schneidenanzahl | 4 |
| Schneidplattengröße- und form | SB1204ZZ |
| Schneidrichtung | N |
| Eingeschriebener Kreis | 12.7 mm |
| Befestigungsart | Clamp |
| Eckenradius r | 0.5 mm |
| Schneidkantenhöhe | 4.7625 mm |
| Schneidplattenform | Square |
| Eignung für Durchgangsbohrung | Ja |
| Materialklassifizierungsstufe | K |
| Gewicht | 0.0103 kg |
Deutsch
English
Nederlands
