CEMO PE-Auffangwanne 250/2 mit PE-Rost
Tragfähigkeit 600 Kg B1205Xt805Xh440 mm
Listenpreis
inkl. MWST
/ Stk
436,97
exkl. MWST
367,20
€
Ihr Preis inkl. MWST
/ Stk
und inkl. Rabatt
393,27
exkl. MWST
330,48
€
Alle Ausführungen
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
Anmelden| Art-Nr | 7512378.0320 |
|---|---|
| EAN Code | 4052886129531 |
| Katalognummer | 3010 4858, 30104858 |
Beschreibung
Spezifikationen
| Breite | 1205 mm |
|---|---|
| Höhe | 440 mm |
| Gewicht ca. | 33 kg |
| Tragfähigkeit | 600 kg |
| Volumen | 600 l |
| Ausführung | mit PE-Rost |
| Tiefe | 805 mm |
Deutsch
English
Nederlands
