CEMO DT-Mobil Easy 210 L
30 L/Min, Mit Deckel 12V, Centri Sp 30
Listenpreis
inkl. MWST
/ Stk
951,05
exkl. MWST
799,20
€
Ihr Preis inkl. MWST
/ Stk
und inkl. Rabatt
855,94
exkl. MWST
719,28
€
Alle Ausführungen
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
Anmelden| Art-Nr | 7512092.0220 |
|---|---|
| EAN Code | 4052886444924 |
| Katalognummer | 3040 1999, 30401999 |
Beschreibung
Spezifikationen
| Ausführung | mit Deckel |
|---|---|
| Breite | 785 mm |
| Gewicht ca. | 21 kg |
| Gesamthöhe | 685 mm |
| Pumpenleistung | 12 V |
| Tiefe | 595 mm |
Deutsch
English
Nederlands
