BOSCH X-LOCK Multiwheel Trennscheibe
EXPERT Carbide 115x22,23mm
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
Anmelden| Art-Nr | 4502954.0115 |
|---|---|
| EAN Code | 4059952567501 |
Beschreibung
Spezifikationen
| Nettogewicht | 0,113 kg |
|---|---|
| Bohrungs-Ø | 22,23 mm |
| Bohrungsdurchmesser mm | 22,23 mm |
| Breite | 146 mm |
| Materialeignung | Hartholz,Holz mit Nägeln,Kunststoff,Gipskartonplatte |
| Höhe | 3 mm |
| Länge | 195 mm |
Deutsch
English
Nederlands
