HardCeramic 85x22,23x1,6x7 mm
HardCeramic 85x22,23x1,6x7 mm
Deutsch
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
Anmelden| Art-Nr | 4502952.0125 |
|---|---|
| EAN Code | 4059952539935 |
| Nettogewicht | 0,12 kg |
|---|---|
| Bohrungs-Ø | 22,23 mm |
| Bohrungsdurchmesser mm | 22,23 mm |
| Schnittbreite [mm] | 1,4 mm |
| Breite | 160,6 mm |
| Segmenthöhe mm | 10 mm |
| Materialeignung | Harte Fliesen,Harter Stein |
| Höhe | 10 mm |
| Länge | 165,1 mm |