BOSCH Winkelschleifer GWS12V-76
solo in L-BOXX
solo in L-BOXX
Listenpreis inkl. MWST / Stk
171,35
Aktion bis 31.05.2026
214,20
Ihr Preis inkl. MWST / Stk und inkl. Rabatt
Anmelden
Art-Nr 5005223.0200
EAN Code 3165140843591
Katalognummer 0175 2458, 01752458, 0400 1752, 04001752, 490 3392 00, 490339200, EW01752458
Beschreibung
Produktbeschreibung:
  • Schneller Arbeitsfortschritt dank leistungsstarkem EC Motor
  • Vielseitiger Einsatz in verschiedenen Materialien
  • Der erste 10,8 Volt Winkelschleifer
  • Einfacher Scheibenwechsel durch neue Spindelarretierung
  • Einfache Verstellung der Schutzhaube ohne Werkzeuge
  • Schnelles Abbremsen der Scheibe
Spezifikationen
Gewicht inkl. Akku 0,9 kg
Leerlaufdrehzahl 19500 min-1
Spannung 10.8 V
Schleiftellerdurchmesser 76 mm
Leerlauf-Drehzahl 0 - 19500 min-1
Bohr-Ø 10 mm