BOSCH V-Nut Fräser
6x9,5 mm
Listenpreis
inkl. MWST
/ Stk
17,47
exkl. MWST
14,68
€
Ihr Preis inkl. MWST
/ Stk
und inkl. Rabatt
13,97
exkl. MWST
11,74
€
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
AnmeldenBeschreibung
Spezifikationen
| Länge | 100 mm |
|---|---|
| Ø D | 9.5 |
| Breite | 36 mm |
| Gewicht netto | 0,05 kg |
| Höhe | 32 mm |
| Material | Hartholz;;Spanplatte;;Faserplatte mit mittelhoher Dichte;;Sperrholz;;Weichholz |
| Gesamtlänge (G) mm | 45 |
| Arbeitslänge mm | 12.4 |
Deutsch
English
Nederlands
