BOSCH Stichsägeblatt-Set
10-teilig, Basic for Wood
Listenpreis
inkl. MWST
/ Stk
10,92
exkl. MWST
9,18
€
Ihr Preis inkl. MWST
/ Stk
und inkl. Rabatt
8,73
exkl. MWST
7,34
€
Alle Ausführungen
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
AnmeldenBeschreibung
Spezifikationen
| Breite x Länge | 100 mm x 200 mm |
|---|---|
| Bruttogewicht | 0,086 kg |
| Länge | 200 mm |
| Nettogewicht | 0,086 kg |
| Setinhalt | 10-teilig |
| Anwendungsbereich | Schnitte in Holz |
| Materialeignung | Weichholz,Sperrholz,Grobspanplatte |
| Breite | 100 mm |
| Höhe | 8 mm |
Deutsch
English
Nederlands
