BOSCH SELFCUT Flachfräsbohrer EXPERT
25x400 mm
Listenpreis
inkl. MWST
/ Stk
12,63
exkl. MWST
10,61
€
Ihr Preis inkl. MWST
/ Stk
und inkl. Rabatt
10,10
exkl. MWST
8,49
€
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
Anmelden| Art-Nr | 5007639.0252 |
|---|---|
| EAN Code | 4059952534244 |
Beschreibung
Spezifikationen
| Abmessung Höhe | 10 mm |
|---|---|
| Abmessung Breite | 55 mm |
| Abmessung Länge | 458 mm |
| Durchmesser | 25 mm |
| Bruttogewicht | 0,137 kg |
| Nettogewicht | 0,13 kg |
| Gesamtlänge | 400 mm |
| Volumen | 0,252 dm3 |
| Materialeignung | Weichholz;;Spanplatte |
| Anwendungsbereich | Bis zu 3-mal schneller als ein Bosch 2609255269 Flachfräsbohrer |
| Beschreibung der Besonderheiten | Bis zu 3-mal schneller als ein Bosch 2609255269 Flachfräsbohrer |
Deutsch
English
Nederlands
