BOSCH SELFCUT Flachfräsbohrer EXPERT
20x152 mm
Listenpreis
inkl. MWST
/ Stk
5,41
exkl. MWST
4,55
€
Ihr Preis inkl. MWST
/ Stk
und inkl. Rabatt
4,33
exkl. MWST
3,64
€
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
Anmelden| Art-Nr | 5007639.0200 |
|---|---|
| EAN Code | 4059952533933 |
Beschreibung
Spezifikationen
| Abmessung Höhe | 10 mm |
|---|---|
| Abmessung Breite | 41 mm |
| Abmessung Länge | 224 mm |
| Durchmesser | 20 mm |
| Bruttogewicht | 0,041 kg |
| Nettogewicht | 0,04 kg |
| Gesamtlänge | 152 mm |
| Volumen | 0,092 dm3 |
| Materialeignung | Weichholz;;Spanplatte |
| Anwendungsbereich | Bis zu 3-mal schneller als ein Bosch 2609255269 Flachfräsbohrer |
| Beschreibung der Besonderheiten | Bis zu 3-mal schneller als ein Bosch 2609255269 Flachfräsbohrer |
Deutsch
English
Nederlands
