BOSCH Schraubendreher PZ 2 x 125
Listenpreis
inkl. MWST
/ Stk
14,85
exkl. MWST
12,48
€
Ihr Preis inkl. MWST
/ Stk
und inkl. Rabatt
11,88
exkl. MWST
9,98
€
Alle Ausführungen
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
AnmeldenBeschreibung
Spezifikationen
| Bruttogewicht | 0,127 kg |
|---|---|
| Nettogewicht | 0,102 kg |
| Gewicht | 0.12 kg |
| Abmessung Länge | 276 mm |
| Abmessung Breite | 60 mm |
| Abmessung Höhe | 35 mm |
| Werkstoff | S2 |
| Profil | PZ |
| Schaftlänge | 125 mm |
| Klingen-Ø | 6 mm |
| Griff-Ø | 36 mm |
Deutsch
English
Nederlands
