BOSCH Schleifplatte AVZ90RT4
Expert, Starlock
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
Anmelden| Art-Nr | 5007819.0300 |
|---|---|
| EAN Code | 4059952530994 |
Beschreibung
Spezifikationen
| Bruttogewicht | 0,049 kg |
|---|---|
| Nettogewicht | 0,049 kg |
| Material | Mörtel;;Leim;;Farbe auf Holz;;Hartholz |
| Abmessung Länge | 167 mm |
| Abmessung Breite | 110 mm |
| Abmessung Höhe | 15 mm |
| Werkstoff | Carbide-RIFF |
| Ausführung | Langlebiges Schleifen mit Carbide Technology |
Deutsch
English
Nederlands
