Schwingschleifer,80x133 mm, G 80,10-tlg.
Schwingschleifer,80x133 mm, G 80,10-tlg.
Deutsch
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
Anmelden| Art-Nr | 4502795.0185 |
|---|---|
| EAN Code | 4059952635835 |
| Körnung | K180 |
|---|---|
| Abmessung | 80 x 133 mm |
| Material | Farbe auf Holz;;Hartholz |
| Breite | 80 mm |
| Gewicht netto | 0,193 kg |
| Länge | 133 mm |
| Höhe | 1 mm |
| Bruttogewicht | 0,203 kg |
| Volumen | 0,011 dm3 |
| Inhalt | 50 Stück |