BOSCH Netzstruktur Schleifblatt M480
EXPERT 125 mm, K180, VE 7
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
Anmelden| Art-Nr | 4502800.9000 |
|---|---|
| EAN Code | 4059952568584 |
Beschreibung
Spezifikationen
| Körnung | K180 |
|---|---|
| Material | Farbe auf Holz;;Hartholz |
| Breite | 135 mm |
| Lochung | Offenes Netz |
| Gewicht netto | 0,053 kg |
| Länge | 153 mm |
| Höhe | 8,7 mm |
| Scheibendurchmesser | 125 mm |
| VPE | 7 Stück |
| Inhalt | 7 Stück |
Deutsch
English
Nederlands
