BOSCH MultiConstruction Bohrer HEX-9
EXPERT 6x60x100 mm, 6-kant
Listenpreis
inkl. MWST
/ Stk
5,95
exkl. MWST
5,00
€
Ihr Preis inkl. MWST
/ Stk
und inkl. Rabatt
4,76
exkl. MWST
4,00
€
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
Anmelden| Art-Nr | 5007638.0600 |
|---|---|
| EAN Code | 4059952538679 |
| Katalognummer | 7621 0610, 76210610 |
Spezifikationen
| Arbeitslänge | 60 mm |
|---|---|
| Abmessung Höhe | 8 mm |
| Abmessung Breite | 41 mm |
| Abmessung Länge | 180 mm |
| Durchmesser | 6 mm |
| Bruttogewicht | 0,024 kg |
| Satzinhalt | 1er-Pack |
| Nettogewicht | 0,021 kg |
| Gesamtlänge | 100 mm |
| Volumen | 0,059 dm3 |
| Materialeignung | Beton;;Weiche Fliesen;;Stahl;;Weichholz;;Kunststoff;;Backstein;;Weichgestein;;HPL - Hochdruck-Schichtpressstoffplatte;;Trockenbauwand |
| Anwendungsbereich | Bis zu 5-mal präziser als ein Bosch CYL-3 Bohrer |
| Beschreibung der Besonderheiten | Bis zu 5-mal präziser als ein Bosch CYL-3 Bohrer |
Deutsch
English
Nederlands
