BOSCH Kreissägeblatt Top
Best for Wood, 165x20x1,8mm, 48WZ
Listenpreis
inkl. MWST
/ Stk
68,31
exkl. MWST
57,40
€
Ihr Preis inkl. MWST
/ Stk
und inkl. Rabatt
54,64
exkl. MWST
45,92
€
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
AnmeldenBeschreibung
Produktbeschreibung:
Spezifikationen
| Zahnform | WZ |
|---|---|
| Verzahnungsart | Top Precision best for Wood |
| geeignet für | GKT 55, KSE 55 Vario, SP 6001 |
| Schnittbreite [mm] | 1,8 mm |
| Blattstärke | 1,3 mm |
| Ø x Bohrung | 165 x 20 mm |
| Zähne per Zoll | 48 |
| passend für | GKT 55; KSE 55 Vario; SP 6001 |
Deutsch
English
Nederlands
