BOSCH Kreissägeblatt Expert for Wood
254x30x2,6,mm, 32 Z
Listenpreis
inkl. MWST
/ Stk
93,76
exkl. MWST
78,79
€
Ihr Preis inkl. MWST
/ Stk
und inkl. Rabatt
75,01
exkl. MWST
63,03
€
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
Anmelden| Art-Nr | 5007664.0610 |
|---|---|
| EAN Code | 3165140880916 |
Beschreibung
Spezifikationen
| Breite x Länge | 351 mm x 315 mm |
|---|---|
| Bruttogewicht | 0,84 kg |
| Länge | 315 mm |
| Nettogewicht | 0,645 kg |
| Anwendungsbereich | Lange Lebensdauer beim Schneiden |
| Materialeignung | Weichholz,Hartholz,Grobspanplatte,Parkett,Kunststoffbeschichtete Platten,Sperrholz,Spanplatte,Faserplatte mit mittelhoher Dichte |
| Breite | 351 mm |
| Zähnezahl | 32 |
| Höhe | 10 mm |
Deutsch
English
Nederlands
