BOSCH Kreissägeblatt Expert for Wood
168x20x1,8/1,2 ,mm T16
Listenpreis
inkl. MWST
/ Stk
54,13
exkl. MWST
45,49
€
Ihr Preis inkl. MWST
/ Stk
und inkl. Rabatt
43,30
exkl. MWST
36,39
€
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
Anmelden| Art-Nr | 5007660.1120 |
|---|---|
| EAN Code | 4059952678122 |
Beschreibung
Spezifikationen
| Zahnform | WZ |
|---|---|
| Volumen | 0,887 dm3 |
| Material | Weichholz ,Hartholz ,Grobspanplatte ,Laminat ,Kunststoffbeschichtete Platten ,Sperrholz ,Spanplatte ,Faserplatte mit mittelhoher Dichte |
| Nettogewicht | 0,189 kg |
| Abmessung Breite | 232 mm |
| Abmessung Höhe | 15 mm |
| Abmessung Länge | 255 mm |
| Bohrung | 20 |
Deutsch
English
Nederlands
