Stainless Steel, 136x20x1,5/1,2 mm, 30 Z
Stainless Steel, 136x20x1,5/1,2 mm, 30 Z
Deutsch
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
Anmelden| Art-Nr | 5007655.0910 |
|---|---|
| EAN Code | 3165140737715 |
| Breite x Länge | 311 mm x 337 mm |
|---|---|
| Bruttogewicht | 0,7 kg |
| Länge | 337 mm |
| Nettogewicht | 0,65 kg |
| Anwendungsbereich | Enorme Schlagfestigkeit |
| Materialeignung | Stahl |
| Breite | 311 mm |
| Zähnezahl | 48 |
| Höhe | 19 mm |